Oleg Nakoshnyy

не могу играть в игры а остальное могу переустановил дрова всё тоже. и ещё при включении артефакты nvidia geforce 8800 gt

Ольга

её не грех попробовать подлечить в духовке, а на самом деле в музей её

Саша Хныкин

Видюха старовата и по ходу скоро сгорит... лучше поменяй.... не обязательно слишком дорогую но по новее.... в пределах 3.5 тр можешь купить нормальную

Eвгения Куропятникова

Вариантов 2: либо память карты повреждена, либо последствия разгона. Попробуйте сбросить частоты в умалчиваемые значения. Попробуйте почистить вентилляторы, может из-за перегрева...