Ислам

как учстановить драйвер для видео карты radeon hd7470m????

Ноутбук asus X54H. скачал на официальном сайте драва. запускаю установку показывает ошибу, незапускает. пробовал через деспечер устройств. сделал обновить драйвер, укозал путь к папке с драйвером. пишет что нужный драйвер уже установлен, устройство не нуждается в обнавлении драйвера. но папки проги всеравно плавают.
Кто знает как решить проблему подскажите. зарание спосибо!!!!

Ольга

через диспетчер устройств удаляем дрова и устанавливаем скачанные заранее 12-4_vista_win7_32_dd_ccc.exe на сайте AMD