Андрей Назаретян

Что лучше брать PS3 или ПК? Для игр, и почему

Айсулуу Атаканова

смотря как играть хочеш, хочеш лаги и кучу мыла, бери пс3 будеш платить по 1700 за хозяйственное и по 2700 за мыло с увлажняющими добавками.

Или бери пк и пиратствуй ну или покупай игры в джевелах по 500 - 1000р

Лаги были в Mortal combat, в UnSoaped лагов море, особенно во втором. Vanquish лагает, не говоря уже о значительных артефактах.
А на компе хоть графон можно настроить чтоб не лагало. и артефактов на компе меньше. не беру в учёт единичные экземпляры...

Baha Baha

мне на ps3 играть комфортнее, но от игры многое зависит, на ps3 есть серия Uncharted, God of war 3, Heay rain и т. д, но для полноценной игры нужен FullHD телек, консоль изначально для игр сделана, на пк в стратегии хорошо играть

слыш игорь это на консолях лаги?? , ты ничего не путаешь? на пк значит их нет, может и читеров нету тоже?

Попробуй на минималках в гта 4 поиграть на пк.. , дело в том что лагание консольных игр никак не зависит от графики, а в пк это присутствует, да и утверждать что \ПК игры лагают меньше консольных.... по моему неверно, там всё же адаптация есть и всё намного проще, настроек графики по сути нет, никаких директ иксов, никаких программ которые повлияют на производительность игры, и вирусов нет

не путайте Лаги и баги

Та
Татьяна

PS 3 лучше море эксклюзивов не виснит, и не хочешь покупать игры её можно взломать, да и работает быстро, можно фильмы смотреть и музыку слушать, и интернет присутствует, и играть на диване лежа, джостик беспроводной и MOVE есть

Мария Блинкова

Это на ваш выбор. Что вы хотите: прийти после тяжелого трудового дня и сесть на неудобный компьютерный стул или прийти и лечь на диван взять джойстик попкорн .Во вторых пк нужно будет обновлять (железо) а ps3 уже держится на рынке 10 лет а пк который был куплен в 2006 году за 2000 долларов уже никчёмный так что решать вам