Наташа 1

Как создать независимые учетные записи пользователей в Windows 7

Как можно создать учетные записи, чтобы ни один из пользователей не мог менять или удалять данные другого пользователя?

Пароль не помогает. Диски разделены на 2: C и D. Если создавать документы и т. д. на диске С, то нет проблем. А если на диске D, то можно удалять фокументы другого пользователя с параметрами администратора. Можно ли решить проблему с диском D?

Мария Баркова

кахдый пользователь ставит свою учетную запись со своим паролем и все . только он сможет удалить свою учетную запись

Оксана Певень

пуск = панель управления = добавление удаление учетной записи = создание учетной записи
создаете и "паролите" её..))