Михаил Коршунов

помогите перевисти с немецкого это анекдот:)

nach einer preisverleihung im Wiener Konservatorium wandte sich jemand an Mahler mit der frage"Ist es wahr, dass eine junge Sängerin fast den ersten Preis erhalten hätte? Ich habe gehort, ihr habe nur eine Stimme gefehlt."
"sie haben richtig gehort",antwortete Mahler, "der Dame fehlte tatsächlich nur eine Stimme:die eigene."

Иван Браголя

После вручения наград в Венской консерватории кто-то обратился к Малеру с вопросом: "Правда ли, что молодая певица чуть не получила первую премию? Я слышал, что ей не хватило только одного голоса. "
"Вы правильно услышали", ответил Малер, "этой даме действительно не хватило только одного голоса: её собственного. "

Milena

это типа.. . На церемонии вручения призов в венской консерватории один молодой мужик не смог выиграть приз, так как ему не хватило всего-лишь одного голоса. . Его собственного

Ахад Ибрагимов

после церемонии награждения в Венской консерватории обратился кто-то к Малеру с вопросом : "это правда, что молодая певица почти получила первый приз? Что только одиного голоса не хватило? "
"Да, вы правы", - ответил Малер, "леди на самом деле не хватало только одного голоса - своего"

Марина Скорых

После церемонии награждения в Венской консерватории кто-то повернулся к Малер с вопросом «правда ли, что молодой певец получил почти первый приз? Я слышал, что не хватало одного голоса".правильно, вы слышали, «Малер ответил» фактически только голоса не хватало леди.