Дмитрий Данилов

Как перевести: "Aber Sie arbeiten nicht gerne nach dem Kurs und nicht lange"? И задать к нему вопрос? "

Любой вопрос, и ответ к нему, пожалуйста

Виталий Башкиров

Aber Sie arbeiten nicht gerne nach dem Kurs und nicht lange.
Но вы работаете после занятий (курса лекций) неохотно и недолго (т. е. мало) .

Arbeiten Sie nach dem Kurs nicht gerne und nicht lange?
Вы работаете после занятий неохотно и недолго?

Nein, ich arbeite nach dem Kurs gerne und lange.
Нет, я работаю после занятий охотно и долго.

Марина Андреева

Вы же после курсов не охотно работаете и не долго
уточните КАКОЙ именно надо вопрос?? почему не охотно или почему не долго или ещё какой?

Михаил Сергеевич

Arbeiten Sie gerne nach dem Kurs? Und wie lange?
Ich arbeite überhaupt nicht gerne nach dem Kurs.