Валерия Тимченко

Дана система линейных уравнений 5x-2y+3z=8 7x+y+2z=1 x-4y-z=6 Доказать ее совместность и решить тремя способами

1) по формулам Крамера; 2) методом Гаусса; 3) средствами матричного исчисления. Проверить правильность вычисления обратной матрицы, используя матричное умножение.

Андрей Иванов

Я послал Вам решение в личку. В ячейках естьнеобходимые формулы. Если что неясно - спрашивайте через почту или агент