Елена Тимошина

Подскажите, как быстро в интернете заработать деньги? .Может какие задания выполнять надо..

Natalie Хлюстова

Пока ничего хорошего на эту тему не существует.

Евгений Хренов

Я некоторое время кликал по баннерам в пратнерках, потом модерировал форумы. Сейчас сижу на покере и сейфах. правила покера достаточно сложны, но результат более чем радует. Сейфы же, напротив, просты в освоении - кликай себе по ящикам да забирайй все, что в них находится. Для новичка - самое то.
Игру "Горячий сейф" можете сами найти по поиску. Успехов 🙂

Вероника Антипина

Ни быстро, ни медленно в интернете не заработаешь.