117 Пилот

Могут ли серьги с 72 бриллиантами, 0.23 карат Белое золото 585 пробы. стоить 9 990 р

Ольга Шлякова

Ну разве что в такой же ситуации как в этом анекдоте ))))))))Поехал пацан на велике покататься.
Возвращается на шикарном джипере!
Предки опупевают:
- Чей рыдван?
- Мой. Купил.
Предки ласково напоминают:
- Сынуля, ты знаешь сколько он стоит?
- Кнешна! Тетенька вон из того особняка остановила меня на улице и грит "Мальчик, чо ты на велике маешься, купи у меня вседорожник за 50 рублей". Ну, я и купил.
Побежали мамка с папкой к тетеньке.
- Это вы нашему сыну джип за полтинник сдали? - Я. Пусть катается на здоровье.
- Как так? Почему?
- Понимаете, мой муж сказал, что поехал в командировку. А сам с секретаршей улетел на Канары. Теперь звонит оттуда, говорит что поиздержался, просит продать машину и прислать деньги. Я так и сделала!

Ольга

это бриллилианты с 17 гранями вместо 57, фирма Санлайт продает. там такие цены...

Ал
Александр

0,23 карата, разделённые на 79 бриллиантов - так это просто отходы после обработки нормальных бриллиантов. Так что вполне могут стоит столько.

Алексей Петрыкин

Могут, просто там будут не камни, а осколки мутной воды, все это нужно будет через лупу рассматривать

Павел Пронин

Это не бриллианты, а пыль, которую продают по общему весу. И все же дешево, сомневаюсь в подлинности украшения.

Юлиана Иванова

Вряд ли.... Чет больно дешево.

Татьяна Попова

Нет! Это фианиты или цирконий, я так думаю

Сергей Боханов

неа... .
1)проверьте-72 бриллианта настоящие? (как мерцают (ярко-слабовато) если ярко-настоящие.... )
2)потрите примерно минуту по "золоту"-узнаете золото или позалота... .

Ольга Кулаева

Могут столько стоить. Только я бы эти камни не называла так громко "бриллианты", так бриллиантишки, которые потом и в ломбард не возьмут. Лучше купите с одним камнем такой же каратности.

Svetochka

В Санлайте они именно столько и стоят)) ) Какая разница, если дам устраивает цена и качество - пусть продают, пусть покупают) )
У меня дочка такие купила, носит и довольна)) ) У неё только от белого золота уши не болят

Алла

да могут это не камни а пыль бриллиантовая собранная воедино типа того короче говоря золото имеет цену камни почти нет