Сергей Семёнов

Вы бдительный товарисч?

у соседа песик сорвался --через пять минут на месте в вольере был ..никто не хочет быть покусанным ))

Людмила Дмитриева

ага))

на работе набдила - заметила сумку с проводами - в итоге оцепили все! не работали мы часа 3 - заведующая психи метала, а мы чаЁвничали с бабоньками)))

Вера Ахонина

конеЧно.... очень тщательно бдю и не пропускаю ни одного вопроса Рыхухоли Палны....

Екатерина Зорина

Если ты мне всё расскажешь, то буду бдительной. А так...

Светлана Лимперова

Ага))) Бдю постоянно))))))))

Татьяна Записочная

от жыж блин.. написала много.. а сервис недоступен.. короче, ни бдю я.. (

Сергей Чернышов

иногда и побздеть не мешает. =0)