Денис Краснослободцев

Почему я не могу просто так лечь и умереть? В этом мире даже для того что бы сдохнуть надо чёто делать.

Катя Шамкина

Закон Мерфи - "Невозможно выиграть, нельзя проиграть и даже невозможно выйти из игры"

Танюша Душечкина

Кто-то подарил тебе жизнь ( не важно кто ). А в этом мире ничего просто так никому не дается

Ка
Кайрат

давай в наше сообщество "Лентяй"

Александра Большакова

Вот именно. Даже чтобы просто "лечь и умереть" надо дойти до дивана и именно ЛЕЧЬ. Ужас...

Алена Еськова

"Без труда не выловишь и рыбку... " Только зачем вам сдохнуть? Надо жить, раз уж воплотились в причинно-следственных условиях. Терпите. Выхода нет. В кипящем котле нет прохладного места. Умрете- опять родитесь уже даже без возможности самостоятельно уйти из жизни.

Альбина Гасиева

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.