Иришка Анадо

Народ помогите !!!газель дв уаз бензин Стучат пальцы чо делать?

Морозова Елена

заправляйся хорошим бензином, проверь момент установки зажигания (больше всего что у тебя слишком раннее)

Константинова Светлана

Поршневые пальцы наврядли застучат, а вот детонационные стуки убираются или октан- корректором или программно (если стоит ЭБУ). Если уж застучали пальцы, то тогда ты сгонял на Марс и обратно.

Владимир Баранов

Смени заправку или поставь позже зажигание.

Двигателя уаз НЕ знаю ((

Танечка Волошко

это детонация, выставляй зажигание и вакуумник на трамблёре проверь.