Natalia Alexandrovna

Сколько стоит медная монета 3 копейки 1899г?

Роман

Зайдите на форум кладоикателей и выложите там скан монеты- аверс и реверс. Знатоки оценят. Правда, придется зарегистрироваться на форуме.

Дамира

зайди на аукро там монетами торгуют вовсю

Юлия Богомолова

Надо пойти на форум нумизматиков

Ak
Akosia

1199 р стоит монетка

Наталья Дацюк

На форум "нумизматиков" ходить не надо, а на форумы и сайты нумизматов стоит залезть. 🙂

Цену так никто не скажет. Она зависит от состояния монеты, монетного двора, разных нюансов - например, имеющегося брака (если он есть) . Даже если вы в каталоге нашли свою монетку и ее стоимость, готовьтесь продать ее по другой цене. Каталоги дают только примерную стоимость.