Timur Yusifov

Помогите найти нужный банк

Здравствуйте, общался недавно с таксистом, купил новую машину за 4%годовых через юникредит банк, может я чего то не понимаю, но найти нигде не могу там такие ставки, кто нибудь уже пробывал ещё так?

Елена Ильинова

Бред, ставка рефинансирования 8%. Плюс выплаты по депозитам, плюс расходы банка, плюс прибыль.. . Даже если деньги дармовые, то ставки минимум 14%...
Есть еще несущественные нюансы, но я не сильно ошибся ))