Сашенька

можно ли продать выигранный в саттелите билет на Full Tilt poker ?

Алексей Миняев

именно билет продать нельзя, но можно продать турнирную долю, можно продать 100% доли в турнире, или частями, это называется бэкинг, погугли, есть специальные сервисы типа CheapMeUp, так же на многих покер форумах можно найти бекеров, но если твой билет стоит 10 баксов, врядли ты найдешь покупателя, если только у тебя хорошая статистика, тогда можно продать все что угодно. а в руме можно продать только T$, билет продать нельзя и передать другому игроку тоже.