Юлия Грязнова

будут ли у меня в новом году новые знакомства или новые отношения? погадайте пожалуйста

в каком месяце?
Юля 31.03.88

Анастасия Анисимова

обязательно будут, постарайтесь каждые выходные бывать в театрах, музеях, ходить на выставки. Обязательно все будет. Интересный человек, создает вокруг себя информационное поле, которое как воронка затягивает в себя самое лучшее в этом мире!