Аkram Zaidov

Пропала кошка, где её искать, подскажите, пожалуйста.

Что с кошечкой: или её завезли, или убежала, вернётся или нет, жива ли вообще?

пропала кошечка: или её завезли, или убежала, вернётся или нет, жива ли вообще?
Где её искать? Где Вы её сейчас видите?
У меня закрадываются подозрения, что её завезла сестра на машине, так ли?
Где мне её найти.
Сестра конфликтует, врать она умеет, и выкрутится всегда. Я плачу, не могу, очень люблю свою кошечку, помогите, как можете, найти.

Юрий Рожков

Да, завезли и оставили, на улице сейчас она. К Вам не вернется, но есть надежда, что выживет.
Все таки у кошки 9 жизней, по поверью.