Оксана Соломатина

Подскажите пожалуйста! Будем ли мы вместе? Елизавета 18.10.82 и Антон 12.08.80. Или будет ли от него хотя бы материаль

Или будет от него хотя бы материальная поддержка для нашего с ним ребенка

Павел Ливанов

Материальная помощь? король пентаклей перевернут -сейчас он вам не опора и не партнер, помощь от него Будет позже, сейчас ничего кроме неопределенности от него ждать не стоит. У вас появится новый ухажёр

Шахин Мамедов

Еще будете вместе с Антоном, помогать тоже намерен, правда это не значит, что собирается жениться на вас. Сейчас очень обижен и считает вас во всем виноватой, но отношение это изменит. Удачи!

Леха Поставнев

да есть вариация отношений основанных на взаимности и довольно яркие отношения но не долгие 2-3 месяца

Бакытбек Ныязбеков

нет связи никакой