Анастасия Долгова

где можно скачать шаман кинг 2 сезон! скажите люди добрые:) *Я знаю что есть еще еще сериал аниме где сын йо и анны подск

плиззз

Ел
Елена

Пора бы уже смириться - 2 сезона НЕТ И НЕ БУДЕТ! Аниме значительно отличается от оригинального сюжета, и поэтому оно стало отдельной завершенной историей. Читайте мангу - http://wmanga.ru/starter/manga_byid/shaman_king. Аниматоры абсолютно полностью пределали весь сюжет манги, сходство идет где-то до 20-той серии, дальше - полное несоответствие. Повторю - читайте мангу. Там сюжет гораздо интересней. И то, что вы написали про сына Йо и Анны - это продолжение той же самой манги. Главы выходят до сих пор.