Стас Барткус

Как сделать так что бы то что я хочу мне приснилось? Очень надо

Todasca

Думать перед сном в мельчайших деталях о желаемом. В самых мельчайших, оттачивая в голове каждое слово и движение. И вот когда уставший мозг уснет, он еще будет пережевывать информацию и это обязательно приснится! Многократно проверено!

S D

я пожалуй тоже послежу за ответами 😉

Одинокий Волк

может, думать, воображать это.. )
мне чаще всего помогает)

Татьяна ***

Ка да как, гипноз тут нужен! Короче не страдай хунёй) ) иди работать.

Линзы Gelflex

изучать технику осознанных сновидений (ОС)

это сложно и долго. но при упорной работе можно добиться желаемого. люди учаться годами
подумай нужно ли тебе это и какие потом проблемы могут возникнуть.