Лариса Попова

Куда девать котят? Отдать некому, да и наврят-ли кто-то возьмет, они уродливые

Убивать не хочется, но кажется это единственный выход из ситуации. Мать умерла при родах, сами всеравно не выживут

Елена

ты наверное намекаешь про утопить? твой автопортрет ниже

അF
അ Fail അ

предыдущий ответ ужасен.... Эдуард и Татьяна Жуковы, а зачем гробить кошке здоровье (это что-ли любовь такая? ) постоянными родами и издеваться над котятами?

Вам же успехов в выкармливании котят и их пристройстве.

Юлия

конечно извините, но уродливые не котята, а вы. Маша попцова, сказала золотые слова. какого вам бы было, если бы вас сказали, "фуу, он уродливый! " и в это же время убили. цените животных!

Н:
Наталья :)

Сидишь в интернете и не знаешь как пристроить котят?? ?
Кошку погубил уже, теперь до котят ручки тянутся?
Смотри, всё вернётся бумерангом!! !

А Жуковым совет - кошек надо стерилизовать.

Денис Махмутов

откуда такие мрази как "Жуковы" берутся... ?

Автор, напиши на форум "пес и кот" и попытайся выкормить котят. Иначе смерть этих зверят всегда будет на тебе.

Афина Гор

предлагать людям это не мешает, не выкидывать же, оставьте себе! Если бы вы родились уродливым, как вы думаете, вас бы выкинули?

Оксана Фёдорова

почему они уродливые? выложите фото. растите а потом отдайте в хорошие руки

Галина Алтухова

они все не красавцы, когда только что родились-вырастут-"расцветут",а вот выкормить их без матери тяжело, но можно

Екатерина Мясникова

При БОЛЬШОМ желании можно выкормить самому подогретым коровьим молоком (теплым) : сначала через пипетку 5 раз в день, потом через бутылочку или блюдце ( если быстро научаться) . Через месяц-два, когда самостоятельно будут лакать и есть в миске, раздадите. Не забыайте хотя бы один раз в день влажной теплой тряпочкой протирать их, особенно промежность ( как делает их мама языком) . И еще, ОБЯЗАТЕЛЬНО держите их в тепле. Они подрастут и станут симпатичными, вот увидите!)))

Калипсо

утопить тогда

Димон Быков

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УБИВАЙТЕ КОТЯТ! В интернете предлагайте!! ! Знакомым

Алексей

Новорожденные котятки все уродливые, даже пушистых пород.

Георгий Тараканов

Топи и не мучайся. Не можешь сам, найди бабульку которая поможет. В этом нет ни чего страшного. Если-бы я от своих кошек, а их три, и всех их я люблю, оставлял котят, а они по три раза котятся, то по пятьдесят котят пристраивал бы. Они бы меня съели пока пристроил бы.