Эдуард Каракай

Посоветуйте фильм пожалуйста

Друзья посоветуйте фильм пожалуйста, что то скучновато, на улицу не выйти, мороз, хочется сидеть рядом с печкой пить чай и смотреть хороший фильм... Только пожалуйста жанр ужасы, фентези, мистика, триллер или же в жанре фильмов таких как Сладкий Ноябрь, Клятва или же Властелин КОлец ...Спасибо всем заранее за советы

Аня Волкова

сериал блудливая калифорния

Рунов Серёга

The.Three.Gapeteers

Денис Димитриев

Принц Персии: пески времени.

Анастасия

Охотники за головами, Зло, Счастливое число Слевина супер фильмы

Ба
Бахриддин

Посмотрите разделитель, приют, женщина в черном.

Анжелика Качалина

"Сияние" (Кубрик) - классика ужасов.

"Иваново детство" (Тарковский) - про 12 летнего пацана, работающим шпионом в тылу врага в годы Великой Отечественной.

"Цвет граната" - просили как "Клятву" - получайте. Гениальное полотно Параджанова про Саят-Нову.

Ещё фильмы Чжана Имоу - "Герой" (2002), "Дом летающих кинжалов" (2004), Проклятие золотого цветка (2006).

Денис Милютин

Реквием по мечте
Господин никто
Черный лебедь
21 грамм
1+1
Наркоз
Клик: С пультом по жизни
Меня зовут Кхан
Загадочная история Бенджамина Баттона
Шоу Трумана
Мальчик в полосатой пижаме
Заплати другому
Целитель Адамс
Престиж

Кокетка Кокетка

Город ангелов
Исходный код
Я- четвертый
Пастырь
Нечто ( 2011г)
Сонная лощина
Власть страха
Охотники за разумом