Лидия Гольцева

Ретроградство. Почему металлисты слушают только старые диски у групп? Вот типа раньше было ништяк, а сейчас попса?

неужели сложно принять, что музыкантам просто неинтересно играть одно и тоже пятнадцать лет?

Ви
Виктория

Не только металлисты такие ретрограды Многие группы и музыканты стали заложникам своих фанатов не прощающих им никаких экспериментов и отходов от стиля

Koroleva Svitlana

ну, доля правды в этом есть. Рок просто всегда был немного андеграундом, как бы музыкой против. Но в наши дни мало рокеров, не зараженных коммерческим (попсовым душком) . И дело не только в музыке, а в духе этой музыки. Когда рокеры начинают подделываться под клипово-попсовый формат-это и есть опопсовение....

Василий

потому что щас металл больше не выпускают нормальный. . зажрались людишки, мощно и хорошо петь им лениво стало....

Ка
Катик

И старые и новые диски слушают.

Ольга Сенниковская

Дело не в этом. Мне пятнадцать лет назад было интересно накуриться и лезть через подъезд на четвертый этаж в квартиру друга, думая, что он загнулся. Или светофоры вытаскивать. А прошло 15(!) лет и хулиганку сменила обломовщина. Так же и тут. Раньше за идею лабали, теперь по инерции. Бренды продают.