Светлана Нагорная

помогите решить программу в паскале учитель говорит что она легко решается ну я совсем не понимаю как ее решить

.найдите и выведите на экран все двузначные числа, которые при возведении в квадрат дают полиндром. ( полиндром - это число, которое читается одинаково с начала и с конца, например 393 или 4884.)

Лариса Панкова

Если не лениться, и поискать, то сразу первая строка поискового запроса: