Ко
Костя

Выйдет ли дота от близзард?

На близ коне вроде говорили, что аж в 2011 году выйдет их дота. Даже ролик видел. Но сейчас про это ни какой инфы нету. Кто знает почему ее не выпустили?

Я тоже в д2 играю. Но думал что близы параллельно выпустят доту

И*
Ирина *****

очнись уже есть dota 2 от Valve! Я не думаю что Blizzard будет заниматся копирайтом и делать Dota.