Lilya Lilya

Помогите выбрать планшет. Помогите выбрать планшет для игр и фильмов. Цена в пределах 20000 руб. На Андроиде.

Юрец Лукьянчук

если для игр и фильмов тогда ipad!!!

Ну
Нурканат

Советую взять Самсунг Галакси Таб p6800 Мой друг в этом понимает, уже по чти год у него эта машина, обычно он меняет всё спустя два месяца. Так что думаю тут что-то есть. Цена примерно 17тыс!

Павел Сатин

Самсунг гэлэкси тап клевый, но мне с айпада удобнее.