Pupkov Pupkov

Можно ли написать мощный вирус на паскале. Можно ли. Кто умеет писать вирусы пишите в личку

Николай Гусаров

Статья 272. УК РФ: Неправомерный доступ к компьютерной информации
Статья 273. УК РФ: Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ
Статья 274. УК РФ: Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети

Елена Павлова

Это явно не то что он ожидал прочесть в ответе) ахаха)))

Иван

если руки откуда надо растут то можно . И смотря для каких целей вам нужен вирус

Андрей Власов

На бейсике точно можно (имею в виду PureBasic).
Язык, который имеет мощь ассемблера и позволяет работать с ядром системы, способен очень на многое.

А на допотопном паскале типа TurboPascal под современную ОС вирус не напишешь. Да и он не запустится на современных системах.

Марина Смирнова

одногруппник как-то на инфе отличился тем, что вместо программки написал вирус) при том сам того не понимая)
значит можно)