Ирина Вадим

подскажите, пожалуйста. подскажите компьютерную игру на подобие игры Lollipop Chainsaw

Дмитрий Сахаров

Чирлидерша, нарезающая бензопилой зомби.. . Это настолько своеобразная игра, что на ПК прямых аналогов у нее нет. Немного похожи BloodRayne 1/2, Evil Dead Regeneration, Gears of War, Left 4 Dead 2, Hunted: Demon's Forge.