Екатерина Евгеньевна

Как в Terraria выйти в меню?

Здравствуйте! Чтоб сохраниться в Террарии (я не имею ввиду как создать чекпоинт на котором появишься после смерти, так что крафтить кровать не предлагать) нужно, как я понял, просто нажать на "выход" (в меню, при условии включенного авто-сохранения), но тут встает вопрос: а КАК собственно из игры в меню выйти? !
(P.S. Те кто в Террарию не играл, и сейчас думает ответить " Esc " так не спешите, Esc - инвентарь, а те кто предложит в настройках управления посмотреть тоже не торопитесь, там в настройках управления ничего подобного нет! )
У меня единственный способ выйти из игры - через Диспетчер Задач (качал отсюдова http://notabenoid.com/book/32774/ единственная нормально-переведенная, причем полностью русская версия, английскую не предлагайте! ) потому что закрыть окно "крестиком" нельзя. Ну короче неактивен крестик, бледный он такой, из "трех кнопок справа сверху" только 2 первые работают.
Что за дела, извиняйте, творятся? Как мне из игры выходить, быть того не может, чтоб единственным способом Диспетчер Задач был.
И КАК все-же в меню выйти то, а?

Не, ну что значит "выйди из игры, и зайди опять" ?Заходит то быстро, но выходить очень приятно, каждый раз через диспетчер задач!! И НЕ СОХРАНЯЕТСЯ НИФИГА если так выходить!!!! Смысл тогда играть?!

ds sd щя проверим, если действительно так, то ваш ответ безусловно будет лучшим 🙂

Нет, ну как так, как я мог быть столь невнимательным!

Спать уже пора наверное мне 🙂

ds sd спасибо, когда можно будет лучший ответ выбрать - ваш выберу 🙂

Тарина

Ескейп а в правом углу нижнем будет Выход а чтоб появляться в другом месте не в спауне то только кровать

Наташа Жирук

Нажимаете на Esc там откроется инвертарь, справо в нижнем углу будут настройки, там и выходить

Sa
Sajidam

нажми esc снизу в правом углу будут настройки нажми на них там будет сохранится и выйти

Сандра Олефинова

ESC НАЖМИ И УВИДЕШ СЛОВО НАСТРОЙКИ

Андрей

team_oleg steam_oleg в «Прочие»,

Мария Кулагина

Ескейп а в правом углу нижнем будет Выход а чтоб появляться в другом месте не в спауне то только кровать