Denis

Как поставить пароль на ZXDSL531B роутер (WI FI)

Ирина Михальчук

документация вам в помощь. или за вас ее прочитать ?

Сергей Я

а должны ведь сами ставить кто устанавливал. ну есть которые без паролей и пароль поставить нельзя и тогда могут воспользоваться вашей сетью и другие люди.

Laziz Boykulov

там на самом роутере должен быть статичесский айпи. стандартный выглядит так
192.168.1.0 но у вас может быть чучуть другой в конце. его нужно подключить к компу сетивым кабелем или подключиться по вайфаю. открыть браузер. в строке где вводите сайты (там типо адреса)
просто пишите айпи вашего роутера. вам выбьет окошка входа и потребует логин и пароль.
если заводские настройки то пароль и логин адми (только на английском пишите) там с лева будет список выбераете безопасность вайфай. там выбераете строку (впа-пскт) только на английском. пишите там пароль сохраняете попросит перегрузиться и все норм. если не зайдет. на нем есть кнопочка ресет
там иголкой нужно будет нажать она очень маленькая. (вернет к завотским настройкам)