Вера

какую причёску можно сделать в школу.. . мне 16 лет

Шерали Мингтураев

вам бы стрижку под мартышку ну или хотя бы под зайчишку!!!

Анастасия

меня тоже постоянно мучает этот вопрос.. сделай пучок, косичку красивую или просто сделай высокий хвостик))

Ал
Алан

завязываешь на голове высокий хвост, но волосы протягиваешь не до конца, только на две трети. Делаешь с оставшимся хвото точно так же, наутро просыпаешься с укладкой. Ну или ободок косичкой заплети, тоже красиво смотрится.