Анастасия Немкова

Ну что за жесть то такая?! (((( померааааююю...

В анамнезе хронич пиелонефрит. Сколько не занималась сексом с парнем, ну не давал он о себе знать, а тут на тебе один раз без презерватива попробовали и то засунули грубо говоря и через минуту высунули, одели презерватив, чтоб не кончить. И буквально через 6 часов боль при мочеиспускании, жжение внизу живота. Правда окошко было открыто, на утро ноздря одна не дышала. Сейчас сделала себе горчичники и ножки опустила, выпила канефрон и фурамак. Сижу боюсь пошевелиться, так неприятно ((( Еще презервативы были другие, не такие как обычно пользуемся и секс был очень жесткий, долго не кончал.. . Может натер мне там что-то.. . прям жуть ((

Аня Евланова

Похоже, это не пиелонефрит - а уретрит и цистит, следствие урогенитальной инфекции...