Александр Супряков

подскажите. Что означает татуировка магнитофон??

Саша

Это личное дело каждого человека. Оно может обозначать и любовь к музыке, или вообще что-то из фантастики.

Олячк@ Рыжов@

Значение татуировки «магнитофон» понять очень просто: даже если человек не умеет ни писать музыку, ни воспроизводить её, волне вероятно, что он имеет идеальный музыкальный вкус, любит прослушивать качественные музыкальные композиции и не мыслит и дня без прогулки в наушниках. Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]