Диана Базанова

Перевидите пожалуйста на русский язык без переводчика.

They had discussed the use of articles.
Vera said no wonder. They were the shortest and yet the most difficult words in English.
Tolya said she didn't think all English people understood how they should use articles.
Vera said she didn't understand either. In many cases they were a complete mystery. She asked if Tolya thought one could realize the difference between the articles. She asked if it was possible to learn how to use them.
Tolya said she was not quite sure. Her teacher said it was (possible). They should simply have more grammar drills.
Vera asked if they would really help, adding and then they were so boring.
Tolya said they shouldn't lose hope. They should hope for the best.

B: to live in complete isolation, the foundations of the town, the boy was helpful, reading is helpful, a grammar drill, to be out of practice, practice makes perfect, to be related to the problem, a man of an average height, to realize one's dream.

Большое спасибо пользователю Ехес!

Алексей Пономарев

Они обсудили использование артиклей.
Вера сказала неудивительный. Они были самыми короткими и все же самые трудные слова на английском языке.
Толья сказал, что она не думала, что весь английский народ понял, как они должны использовать статьи.
Вера сказала, что не понимала также. Во многих случаях они были полной тайной. Она спросила, думал ли Толья, что можно было бы понять различие между статьями. Она спросила, было ли возможно изучить, как использовать их.
Толья сказал, что она была не совсем уверена. Ее учитель сказал, что это было (возможно) . У них должно просто быть больше тренировок грамматики.
Вера спросила, помогут ли они действительно, добавляя, и затем они были настолько скучными.
Толья сказал, что они не должны терять надежду. Они должны надеяться на лучшее.

B: чтобы жить в полной изоляции, фондах города, мальчик был услужлив, чтение полезно, тренировка грамматики, чтобы быть вне практики, практика делает прекрасным, чтобы быть связанной с проблемой, человеком средней высоты, чтобы реализовать мечту.

Ир
Ирена

что ж сразу не целый учебник! ?
у меня палец отсохнет набирать это с телефона.. .
жуть.. .
в следующий раз.