Евгений

какие из веществ в обычных условиях находятся в газообразном состоянии? Ni,Mn,Cu,Zr,B,I.Kr,H,Si,N,As,C,

Настена Колесникова

Кажется бром, криптон, водород, азот, углерод. На сяет брома не уверенна. В Википедии посмотрите в свойтсвах.

Виктор Куликов

вы че гоните что ли? какой нафиг газообразный углерод? йод надо возгонять выше 100 градусов, а бром это жидкость бурого цвета, одни химики тут прям) ) правильный ответ криптон, водород и азот

Марина Рубцова

криптон, водород и азот (Kr, H, N)

Алексей Бухаркин

азот, водород, углерод (не путайте с аллмазом)