Сергей Степанов

Как сказать учителю?

Когда я показала свою недоделанную презентацию, где очень много ошибок он сказал что я должна исправить все ошибки и пойти на конкурс, где я буду читать эту презентацию. Учитель очень строгий и если при чтении допустить ошибку мало не покажется Я вообще не хочу туда идти Как мне об этом сказать?

Pucca Kim

Можно конечно много врать и выдумывать всякое или просто подойти и сказать что нехочешь рассказывать презентацию!)))