Руслан Ибляминов

как предотвратить осуществление к сожалению набирающей силу идеи создания халифата в России?

Ганга Уразбаева

Не получится у них. Место уже каганатом занято.

Сергей Белый

Уничтожать вахабитов и перекрыть для них границу.

Замира Алиакбарова

в 1917-м году совершено первое предательство, а в 1991-м - второе и все это сделано большевиками-богоизбранными. Последствия неизбежны.
Остановить этот процесс можно только если власть будет заботиться о возрождении России.
Для этого народу надо проснуться в своих квартирах, домах и не спать на работе.

Вера Корнилова

Вопрос легко решаем - как в коране написано : не опускай мечь ..пока жив последний русский..

Ан
Анастасия

Лучше Халифат чем Дума, Совет федераций и Пуьин

Евгений Лайнопуло

Царь знал как быть, казаки эту публику даже близко не пускали.