Дмитрий Кислицын

Теперь вы понимаете - ПОЧЕМУ золотой запас хранился в Америке? или нет?

И что могло со страной случиться из-за понтовой болтливости?

Если человеку удалось понять значение речи, если он учится тому, как говорить, когда говорить, старается понять, что приобретается благодаря сказанному и что происходит, когда он говорит, то он бесспорно на пути к достижению своей цели. Тот, кто правильно регулирует свою речь, добивается наибольшего прогресса. Это всегда осознавалось всеми лидерами оккультных движений. В глубоко оккультной школе Пифагора в Кротоне и во многих других эзотерических школах Европы и Азии было такое правило: каждому неофиту и испытуемому не разрешалось говорить два года после поступления в школу. После того, как они научались хранить молчание в течение этого периода, им давалось право говорить, так как они обрели необходимую сдержанность.

КАЧЕСТВА ПРАВИТЕЛЯ

Правдивость (ас-сидк) .
Надёжность и верность (аль-амана) .
Искренность (аль-ихлас) .
Вежливость, корректность и другие правила ведения беседы и спора (адаб аль-хадис) .
Изгнание злобы, ненависти, зависти и других пороков из сердца (салямат ас-садр) .
Сила нравственная и физическая (аль-кувва) .
Терпимость и умение прощать (аль-хильм и ас-сафх) .
Скромность (аль-хайя) .
Достоинство и самоуважение (аль-изза) .
Поиск мудрости и знаний, стремление к самообразованию и интеллектуальному самосовершенствованию (аль-ильм) .
Желание посвятить всё свое время и свою жизнь добрым делам (аль-хирс аля аль-вакт) .
Щедрость (аль-джуд валь-карам) .
Терпение (ас-сабр) .
Разумное управление своими средствами (аль-иктисад) .
Общительность, доброе отношение к окружающим (ат-тааруф) .
Пристрастие к чистоте и красоте (ан-назафа ваттаджммуль) .
Отвращение к злу и греху (таджаннуб аль-аатам валь шубухат) .

Адрюшка Rush

Тише, никому не говори.

Юл
Юлия

.. в Израиле не поместится

Прокопов Макс

Когда случится великий бунт, чиновники сбегут за бугор и денежки тоже там. Не надо будет голову ломать, как их перевести.

Elena

Слово-золото-надеюсь словарь Даля американцам не продали

Ка
Кариа

нет, о чем вы?

Сергей Ершов

нет не понимаю