Миша

почему один парень 19 лет-2 метра, широкие плечи, спортивная фигура, кулаки мощные, а другой 180,худой, слабый и тд?

просто помню в военкомате когда стоял, много лет назад было
все парни примерно одинакогого роста, максимум 183 и ниже.
Заходит такой апалон, голубые глаза, блондин и тд в общем за саму внешность по 282 статье можно его посадить)) ) и все такие букашки посравнению с ним)) В глазах прочитал у других парней, недоумение. Они мелкие, а тот видимо пловец, я не знаю, в общем спортсмен, плечу широченные, рост огромнейший, 18-19 лет если не меньше, так как пришёл на комиссию
п. с. мам, пап, а почему я урод, почему н \е аткой как он?: D

otto wolf по взгляду не сказал бы что он тупой был)

Maria Maria

!!Потом у жизнь такая штука кому то все кому то ничего сегодня ему везет завтра нет и вдруг пойдет мода на тощих лично мне мышцы никогда не нравились у меня идеальный мужчина тощий батаник правда высокий!!!

Ира Алёхина

Хотите быть аполлоном? Едьте в Китай. Там все маленькие и щуплые.

Владимир Окунев

сила есть - ума не надо... амбал, т. е дебил..

Иван Машкин

Ну и что ))) У каждго своё телосложение ))) И почему сразу -урод????

Александер П

вырождаемся по-тихоньку

Виталий Герасимов

ну если так думаешь о себе, то, значит, так и есть. просто измени эти мысли, и всё. есть люди на свете действительно уроды, но радуются жизни.

Вадик Королев

Слушай, будь человеком! Какая разница какой у тебя рост и вес!

Яна Колесова

Все пацаны рождаются одинаковыми. С атлетическим (как ни странно) телосложением.
А каким человек вырастает, - зависит от развития и воспитания.
Если чего-то не хватает, здоровое питание и спортзал помогут это исправить.

Шеннепей

У девушек такие же проблемы":А почему у той есть прыщи, а у этой нет? ""А почему вон та низкая, а вон та высокая? ""А почему эта страшная, а та красивая? "

Aslan

Гены рулят и продукты. . питания