Анютка Бондарева

Сколько стоит билет от Челябинска до Сургута (Автобус)

Catherine

На различных маршрутах и в разные дни отправления стоимость различная.
Так на 22 ноября на маршруте Мелеуз — Сургут стоимость проезда будет 1130 рублей.
Отправление от Дворца Спорта "Юность".

Расписание, цены на билеты можно посмотреть на "Яндекс-расписания"

Екатерина Крушлинская

Позвоните на номер автовокзала. Там точно знают.

Elena

От 1741,5 рублей. В предыдущих ответах цены занижены.
Рейса Мелеуз - Сургут не существует в природе. Хан, скажите спасибо Яндексу.
Есть рейс Мелеуз - Нижневартовск через Сургут, именно, цену на него я и указал. Цена до Сургута.

Маргарита Гончарова

Средняя цена билета Челябинск - Сургут на 18 ноября составляет 1196 рублей