Надежда Серебрякова

ты с помойки всегда питаешся?

я имею как нет где люди убивают людей своей информацией не ужели вам так весело когда умрут ваши близкие .Человек должен решать сам а не по мыслям лохов которые от компа оторватся не могут и всю помойку не разобравшись сливают .Прийди всё доконца прслушай потом делай выводы. Зачем нырять в туалет где были идиоты .Возьми совет у богатых .а не с унитаза простие за выражения подробнее по тел Омск 49-10-65

Светлана Герасимова

У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться.