Black Falkon

Подскажите пожалуйста, где можно купить в москве или в интернете заказать толстовку с желтым и красным M&M's

Алена

ой ну я не в москве живу.... но могу посоветовать, где фото печатают, там услуги всякие. . если там есть услуга например рисунок на майке, толстовке, то просто найди в инете фото отдай им, И все ок будет)))