Политехника Флексико

Где можно купить женскую сумку в пределах тысячи? В Москве. ..

Павел

“ЦентрОбувь”

Юличка

на рынке, или в подвальчиках где гастрбайтеры торгуют))

Дмитрий Мищерский

Небольшой клатчик можно найти в торговых центрах типа Мега, Охотный Ряд.

Lemand

рынок

Наталья Андрушко

Может, на рынке каком.... Не знаю, на Дубровке есть ли дешевые сумки (там рынок огромный, но сумками я не интересовалась) .
Заходила как-то в Пражском Пассаже (если не ошибаюсь, все эти торговые центры на одно лицо) в магазинчик с дешевыми до безобразия сумками, но эти сумки и выглядели безобразно.
Может, с распродажи какой купить, в интернете полазить. Но, честное слово, сумки за такие деньги редко бывают симпатичными и прочными. Это уж надо потрудиться, перерыть все, чтобы выбрать более или менее хорошую.
Я обычно не дешевле 2 тыс. покупаю, ибо они носятся долго и сохраняют приличный внешний вид. Да и при том кручу-верчу сумку, смотрю со всех сторон. Хотя у меня есть сумочки и дешевле, но я их покупала за границей с распродажи.