Анастасия Веселова

ребята, блин... помогите выбрать из этих "неудач" самое нормальное фото.. где не страшненькая

Геривенко Виктория

3 от конца а вообще с твоим носиком надо фотографировать больше снизу тогда нос сокращается и будет еще лучше фотки а ты везде фотик сверху вот и смотрится нос длиннее

На
Натали

Эти вроде ничё..

Наталия Палчей

Фото номер 2 самое лучшее. Отличный ракурс, глубокий взгляд, нет эффекта позирования.

Настенька

Последняя фотография удачная.
А ещё мне нравятся те, на которых глаза видны - глаза у тебя красивые.)))

Омилжон Хусанов

глаза классные

Кн
Кнопочка

последняя или первая. . )) и ребят нормальный у нее нос!!

Марина Марина

Самая лучшая фотография, стопроцентов - последняя. на ней вы очень классная!

Оксана Павлова

1, 5, 6, 10. Красотка

Лилия Наумова

последнее

Zoka Mister

Да везде симпатичная. Мне только предпоследнее фото показалось неудачным.

Ира Ситникова

второе и последнее. вы не страшненькая, просто многие фото очень плохого качества и вы не совсем правильно позируете. слишком сильно опускаете подбородок к груди и высоко поднимаете объектив над лицом. волосы шикарные, такая грива! особенно когда хорошо уложенны.

Иван Гашевский

2-ое и 5-ое сверху. в зависимости от цели. на 5-ой Вы красивая, волосы просто шикарные. на 2-ом более серьезная, но в то же время есть какая-то благородность что ли )