Василий Будрик-Былинский

Люди, а вы не знаете, Сергей Соседов по настоящему гомик, или только этим делает себе имидж?

Андрей Шкилев

Действительно. И не скрывает. И не стесняется.

Екатерина Шукаева

К сожалению, по настоящему, к сожалению лишь потому, что это генетически тупиковая ветвь, генетический мусор!

Александра Хисаметдинова

если нет, то он великий актёр

Павел Артемьев

да ты кэп (я даже не знаю кто он такой!!!)

Юля Столяренко

Смотрела про него передачу говорил, что есть друг, а с женщинами было ещё в молодости. А там хр.. . его знает

Wolf Wolf

Да кто этих звёзд разберёт. Они ради пиара много чего наговорить могут.

Татьяна Сущевская

Думаю, да. ТАк притворяться не смог бы.