Ев
Евгения

доброй ночи! подскажите! насчет бампера мерс с180 1994г

на мерсе в бампере нет кусочки, то ли сломался то ли оторвался. короче, как сделать кусок к нему? или дайте адрес сайта. спасибо

Виталий Красилов

долепливаешь недостающую часть из чего-нибудь, например пластилина и оклеиваешь стеклотканью с эпоксидкой, пластилин потом выкидываешь. либо запениваешь монтажной пеной там где не хватает, как застынет-придаешь нужную форму методом обрезания