Федорков Александр

Win-8 конфликтует с Nero. Какой прогой можно заменить Nero CD-DVD Speed, которая дружила бы с Win-8?

Nero CD-DVD Speed служит для проверки качества прожига болванок. Незаменимая вещь при записи образов операционных систем.

Olqa Melnikova

Я пользуюсь этой писалкой.
От Неро отказался ввиду её громоздкости и практической ненужности множества ёйных функций.
Это если тебе программа нужна лишь для того, чтоб прожигать болванки.

Евгений Воронцов

Вам реально так необходим этот тестер чтения дисков?)) )
Nero 12 Platinum c восьмеркой дружит

Юрий Бабий

а зачем она?