Юлия Дунаева

Подскажите нормальный Бэкап

Я недавно узнал о том что существуют онлайн хранилища, под названием Бэкапы и решил скачать один из них, зарегался на сайте и всё прочее. Но в бесплатной версии можно загружать файлы объёмом не больше 2Мб.

А я хотел выложить для себя установщики игр, драйвера и прочую хренотень с довольно с большим весом.
Не могли бы вы мне подсказать хороший Бэкап, что-бы и бесплатно, и большой вес тянул )

Заранее вам благодарен.
С уважением,
lDeggsl

Александр

попробуйте http://adrive.com/ там дают 50 гигов + неограниченное время хранения (это бесплатно, а за деньги можно увеличить размер)

Роман Пушкин

Bitcasa - безлимитный жесткий диск.
Потом может стать платным. Пока нашару.

Далер Меликов

Яндекс диск
У гугла тоже есть аналог, не помню как называется