Алла Исаева

на кал оф дьюти блек опс два уже есть рабочий репак?

На
Наталья

ex.ua там их много

Мария Авалян

Это незаконно. Неужели Вы не можете нарушать законы самостоятельно, раз уж и хотите этого? Ищите самостоятельно, хотя вряд ли найдете.
А купить нормальную можно тут – www.steampowered.com

Любовь Боброва

только кривые все, после миссии в афганистане выкидывает по нескольку раз.

Рахат Борбугулов

Есть. Репак от Fenixx. Прошел без проблем (не считая 2-х вылетов) всю игру. Только перед каждым запуском нужно число менять на 13.11.12 и часовой пояс выставлять +8 Гонконг