Элёр Баходиров

можно ли колоть лидокаин буфус внутримышечно при боле в спине? ( с водой для иньекций или без)???? и куда?

Светлана Пузицкая

А смысл? Лидокаин буфус - это торговое наименование обычного лидокаина.
Показан при всех видах местной анестезии (обезболивание при травме, хирургических вмешательствах и тд) .
Ну снимешь боль на пару часиков, онемеет, потом все вернется.

Уколи лучше диклофенак, а завтра к врачу сходи.
Диклофенак во всяком случае противовоспалительный эффект имеет, боль уменьшает на более долгое время.

Муродали Тагоймуродов

сделай диклофенак и кеторал. Сначала проверь нет ли реакции организма.